Решаем вместе

2024 - Год семьи
Прямая трансляция Знание.ТВ. Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Директор МКОУ Тогучинского района "Юртовская средняя школа", учитель начальных классов
Маужитова Светлана Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Семья – мой главный жизненный проект 28.03.2024

В рамках реализации информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» на портале «Я – родитель» в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи.

Математический дозор 15.03.2024

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 18 по 24 марта 2024 года. Форма проведения Акции - интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие. Подробности по телефону 8(383)347-80-54 или на сайте.

2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот» 15.02.2024

Это социально значимый проект, объединяющий юных художников. Номинации:1. Zа Победой, 2. Сила V правде, 3. Мы – против нацизма, 4. Вечный огонь- вечная память, 5. Маленькое сердце -Большие мечты, 6. Письмо обращение Российских учащихся к мировым лидерам.

Всероссийский кейс-чемпионат по креативному предпринимательству MIR 23.01.2024

Принять участие в первом этапе Кейс-чемпионата можно в любое время до 01.02.2024, подача заявки на участие до 25.01.2024. Победители включаются в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности (https://ТалантыРоссии.рф).

Мероприятия по цифровой грамотности и кибербезопасности 10.01.2024

Данное мероприятие учитывается в рамках реализации Концепции управления качеством образования в Новосибирской области. Контент посвящен следующим темам: «Информационный шум», «Культура работы с данными», «Цифровой след».

Урок "Кибербезопасность будущего" 29.12.2023

Министерство просвещения РФ совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ 15.01.2024-04.02.2024 в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» организуют проведение урока по теме «Кибербезопасность будущего»... Далее...